Улица
Залесный пр-кт
Нур Баян ул
В.Фоменко пр-кт
Замелекесье ул
Квартал 28 ул
им Салиха Сайдашева ул
Яруллина ул
Сергея Максютова ул
Аделя Кутуя ул
Ильдара Маннанова ул
Шамиля Усманова ул
Бердаха б-р
Тимирязева ул
Автомобилестроителей б-р
Ульянова ул
Береговой пер
Юбилейный пер
Победы ул
Профсоюзная ул
Ягодная ул
60-летия Октября б-р
имени Карима Тинчурина б-р
Шлюзовая ул
Верхняя Посадская ул
Санаторная ул
Ключевая ул
Фурманова ул
Профильная ул
Кольцевая ул
Крит-1 гск
Снежный пер
ПГО Луч-37/25 тер
Советская ул
Производственный проезд
Прохладная ул
Нур пер
Матросова ул
Игенче ул
им маршала Чуйкова ул
им Габдуллы Тукая наб
Трактовая ул
Нариманова ул
Янтарная ул
Сидорова ул
Столярова ул
Механизаторный проезд
Красночелнинский пер
Мечта гск
ПГО Солнечный тер
Школьный б-р
Альметьевский тракт
Тонъяк ул
Нагорная ул
Чыршылы ул
Старосармановская ул
Залесный пр-кт
Тимер ул
Лазурная ул
Чехова ул
2-й проезд
Гудок гск
Ташлы яр ул
60 лет Октября ул
Рябиновая ул
Каен ул
ГПО Луч тер
5-й проезд
4-й проезд
Толстого ул
Школьная (Рябинушка) ул
Дружбы Народов пр-кт
Луговая ул
Надежда гск
Машиностроительная ул
Боровецкий б-р
Нур Баян ул
ГСКЛТ Гэсовский тер
Угловая ул
В.Гостева ул
Тургай ул
Сагита Хальфина ул
Первая Береговая ул
Мелекесская ул
Энгельса ул
Пролетная ул
Балан ул
Металлургическая ул
Московская ул
Малый пер
Бакча ул
Иминлек ул
Команды КАМАЗ-МАСТЕР ул
Омет ул
Виноградная ул
Ленинградская ул
Жданова ул
Красногвардейская ул
Горбунова ул
ДСНПТ Рассвет тер
Рябинушка ул
Лизы Чайкиной ул
Ивана Можарова пер
Полевая ул
им Газинура Гафиатуллина пер
Запорожец гск
Набережная ул
Северная ул
Красногорский пер
Орловское кольцо
Торговая ул
Домостроителей б-р
Ордынская ул
Чишма ул
Плахова ул
Дорожник гск
Ленина ул
Юлдашлар пер
Тозелеш проезд
Степная ул
Чайный пер
Сандугач ул
Терешковой ул
Элеваторская ул
Касимова б-р
Пушкина ул
Разина ул
Тэцовский проезд
Ломоносова ул
Юных Ленинцев б-р
Причальная ул
Прибрежная ул
Трубный проезд
Крупской ул
Широкая ул
Аэродромная ул
ПГО Курс-3 тер
Дорожная ул
Рубиновая ул
им Вахитова пр-кт
Сосновая Роща ул
1-й проезд
Солнечный б-р
Автостоянка Москвич тер
Спартаковская ул
Новикова ул
Орловская ул
ГК Дольщик тер
Озерная ул
ГПО Микрон тер
Рассветная ул
Энергетиков пер
Вознесенская ул
Почтовая ул
Цеховой проезд
Лунная ул
Дмитрия Прохоренко ул
50 лет Татарстану гск
Тырыш ул
Г.Исхаки ул
Верхняя Береговая ул
им Александра Грина ул
Казанский пр-кт
Песчаная ул
Южная ул
Боровецкая ул
Майская ул
им Мусы Джалиля пр-кт
Московский пр-кт
Земляничная ул
ПК Автостоянка Шишкинская тер
имени Гатауллы Салихова ул
ПГСО Водник-2 тер
Мысовая ул
Некрасова ул
ПГСО Нур-3 тер
Н.Гумилева ул
Горького ул
Аделя Кутуя ул
Хлебный проезд
им Салиха Сайдашева б-р
Строителей б-р
Абдуллы Курбанова ул
Залесная ул
ПГО Гараж-2000 тер
им Маршала Жукова ул
8-й проезд
им Галиаскара Камала б-р
ПГО Курс-1 тер
Дружбы ул
Посадский туп
Моторная ул
Хасана Туфана пр-кт
им Валерия Шадрина пер
им П.Тольятти ул
Маяковского ул
Юрия Кардашенко ул
Умат-Гирея Наурбиева ул
Свободы ул
А.Гайдара пер
Заречная ул
Огнеборья проезд
ГСКЛТ Силикатчик тер
Никитина ул
Зиатдина Арусланова ул
ПГО Шильна тер
им Сергея Есенина пер
Светлое ул
Акташ пер
Парковая ул
Академика Королева ул
Фрунзе ул
им Комарова ул
Рылеева ул
Юности пер
Завидная ул
Ахметшина ул
Академика Рубаненко ул
ГК Сетевик тер
Дружная ул
Дажина ул
Благодатная ул
Бумажников б-р
Алый пер
Ботаническая ул
Б.Урманче ул
ПГСК Кристалл тер
ПГО КамАЗ-СИ тер
Камская ул
Ремонтный проезд
Дубравная ул
Кошевого пер
Белинского ул
Гаражный кооператив Восход тер
ПГСО Гренада-2 тер
ГПК ГАРКООП тер
Молодежный б-р
Ибрагимова ул
Придорожная ул
Сююмбике пр-кт
Инженерная ул
ПКП Согласие тер
К.Сибгатуллина ул
Маркова ул
7-й проезд
Яна биста ул
им Хусаина Ямашева б-р
Сергея Титова сквер
Квартал 2 ул
Отрадная ул
Баумана ул
Подгорная ул
Короткий пер
Беспалова ул
Биляр ул
Транспортный проезд
Центральная ул
40 лет Победы ул
Весенняя ул
Резервный проезд
ПГО КАМА тер
имени Сергея Максютова ул
Железнодорожников пер
Маркса (Старый город) ул
имени Николая Майкова ул
Жемчужная ул
Дулкын ул
Куйбышева ул
Ресурсный проезд
Фатиха Амирхана ул
Аулак ул
Фадеева ул
Чайковского ул
Добрая ул
Юпитер гск
Школьный (Рябинушка) пер
Н.Якупова ул
Авангардная ул
СОиДНТ Курныш-1 тер
Кол Гали б-р
Романтиков б-р
Аркылы ул
Ямаш Игеней ул
Тиссэ ул
Руставели ул
Фабричный проезд
Чернышевского ул
ПГСО Защита тер
Рыбацкая ул
Сосновая ул
Калядова ул
Линейный проезд
ГК Профсоюзный тер
ГК Сатурн тер
Ялан ул
им Каюма Насыри ул
Азина ул
Железнодорожников ул
Главмосстроевцев б-р
Чулман пр-кт
Тенистая ул
Победы пер
Вишневского ул
Майдан ул
Виктора Ластовки ул
Металлург гск
Юдина ул
Алан ул
Водозаборная ул
Карьерная ул
Пролетарский проезд
Раиса Беляева пр-кт
Бумажник гск
Жасминовая ул
Дачная ул
Алмазный пер
Возрождение ул
Снабженец гск
Наратлы ул
Свердлова ул
N4 Заря снт
Виктора Полякова ул
Томази Кереселидзе б-р
Сергея Титова ул
Кленовая ул
Садовый пер
Апрельская ул
40 лет Татарстана ул
Автомобилистов ул
Медовая ул
В.Фоменко пр-кт
Аръяк ул
Луначарского ул
Радужная ул
Таежная ул
Звездная ул
Шоссейная ул
им Низаметдинова Р.М. ул
им Хади Такташа ул
Кошевого ул
им А.Косарева пер
Суар ул
Еловая ул
ПГО Центральный тер
Товарная ул
Добролюбова ул
Геннадия Филатова ул
Акмулла ул
Садоводческая ул
Кооперативная ул
З.Яруллина ул
ПГО Бытовик тер
Раздольная ул
Шишкинский б-р
Портовая ул
Четил ул
Финские дома (28 кв) ул
Авторемонтная ул
Окружная ул
ПКВО Хозяин тер
Суворова ул
Загородная ул
Прямая ул
ПАСК Чачкале тер
Арматурный проезд
Индустриальный проезд
Тихая ул
РИЗ-1 гск
ПК Автостоянка Прибрежная тер
Промышленная ул
Автостоянка Космос тер
ПГСО Серп тер
Айсу пер
Науруз ул
Бахетле ул
Энтузиастов б-р
Автозаводский пр-кт
Нижняя Посадская ул
Столбовая ул
ГК Волга тер
Красноармейская ул
Ольховая ул
Родионова ул
Раскольникова ул
Ашлы ул
Магистральная ул
Пирожкова ул
Сиреневая ул
Яшьлек пр-кт
Ташлык проезд
Менделеева ул
Новая ул
им Павла Корчагина б-р
Овощевод гск
Мелиораторная ул
Гвардейская ул
Рамазан ул
Планерная ул
Автозаводстроевский проезд
Автосборочный проезд
ПГСК Социальный тер
Лермонтова ул
Земляков ул
Цветочный б-р
Ивана Утробина ул
Мироновка ул
Гагарина ул
Литейный проезд
Народная ул
Алтын Ай ул
Нижняя Боровецкая ул
Подгорная ул
ПГО Закат тер
Родниковая ул
Надежды ул
Орджоникидзе ул
Карманова ул
ПКСО Общество ПУАТ тер
Березовая Роща ул
Садовая ул
Шатлык ул
Пугачева ул
Комсомольский гск
ПГСО Гренада тер
Гидростроителей ул
Кама гск
Колосок снт
Николая Кошаева ул
ДНТ Новая Шильна тер
Изумрудная ул
Сибгата Хакима ул
Васильковая ул
Монтажников пер
Василия Маргелова ул
Жигули гск
Сармановский тракт
Удачный пер
Парковый пер
Школьная ул
Тизлек проезд
ГК Монолит тер
Славная ул
Чкалова (Орловка) ул
ПГСО Космос-2 тер
Ислаева ул
Крахмальная ул
ПГО Водолей-94 тер
Единства ул
Автомобилистов пер
Красногорская ул
Дзержинского ул
Полиграфическая ул
Пролетарская ул
Татарстан ул
Абдуллы Алиша ул
Светлый пер
Тан ул
Мира пр-кт
Вишнёвая ул
ПГСО Автомобиль тер
Нурми Шарипова ул
Элеваторский пер
Кирова ул
Корабельная ул
Подстанция ул
Малиновая ул
Набережночелнинский пр-кт
Коммунистическая ул
Зеленая ул
Типографская ул
Восточная ул
Чапаева ул
6-й проезд
Наратлык пер
Вторая Береговая ул
Кояшлы ул
Балкыш ул
Вахитова ул
ПГК Москвич-2 тер
Назипа Жиганова ул
Саначина наб
Александрова ул
Булгар ул
Ленинская ул
Мензелинский тракт
Комсомольская наб
Вазила Мавликова ул
Николая Мальнева ул
Николая Иванцова ул
Корпорация Хайер ул
Назипа Зиатдинова ул
Виктора Филимонова ул
Ак юл пер
Нижняя Береговая ул
9-й проезд
10-й проезд
Абдурахмана Абсалямова пр-кт
Комарова пер
Дмитрия Бадретдинова ул
Виктора Герасименко ул
Виктора Дериглазова ул
КАМАЗа пр-кт
Иманова З.М. ул
имени Павла Фролова ул
имени Батенчука Е.Н. ул
имени Мисбаха Халиуллина ул
Кольцева ул
имени Николая Соболева ул
имени Марата Юсупова ул
Свято-Вознесенский пер
имени Ильдара Маннанова ул
имени Никиты Кайманова ул
Мэчет ул
Новолодского А.Б. ул
Боровикова Г.П. ул
Аглямова Н.Х. ул
3-й проезд
Шайхутдинова ул