Улица
Залесный пр-кт
Нур Баян ул
В.Фоменко пр-кт
Замелекесье ул
Квартал 28 ул
им Салиха Сайдашева ул
Яруллина ул
Сергея Максютова ул
Аделя Кутуя ул
Ильдара Маннанова ул
Орловское кольцо
Томази Кереселидзе б-р
Набережночелнинский пр-кт
Дмитрия Бадретдинова ул
Вахитова ул
Васильковая ул
Столбовая ул
Плахова А.М. ул
Новикова ул
Изумрудная ул
Маркса (Старый город) ул
им Хади Такташа ул
Кольцевая ул
Центральная ул
ПГСК Кристалл тер
Автостоянка Космос тер
Пролетная ул
Элеваторская ул
Ленина ул
Орловская ул
Мира пр-кт
Мелекесская ул
Подстанция ул
ПГО Солнечный тер
ГК Профсоюзный тер
Юбилейный пер
Дорожная ул
9-й проезд
Нижняя Береговая ул
Ямаш Игеней ул
им Салиха Сайдашева б-р
Ислаева ул
Столярова ул
Восточная ул
Майская ул
Крупской ул
Прохладная ул
Магистральная ул
А.Гайдара пер
Еловая ул
Ивана Можарова пер
Пирожкова ул
Ресурсный проезд
им А.Косарева пер
Тизлек проезд
Металлургическая ул
Загородная ул
Фрунзе ул
Первая Колосковая ул
Александра Зотова ул
Юпитер гск
ПГО Курс-3 тер
Вторая Колосковая ул
Бумажник гск
Абдурахмана Абсалямова пр-кт
Светлое ул
им Габдуллы Тукая наб
Вишневского ул
ПГО Гараж-2000 тер
Иманова З.М. ул
Дзержинского ул
Корпорация Хайер ул
Придорожная ул
Огнеборья проезд
Родниковая ул
Калядова ул
Финские дома (28 кв) ул
Лунная ул
им Павла Корчагина б-р
40 лет Победы ул
Рамазан ул
Надежда гск
Дачная ул
Жемчужная ул
Ключевая ул
Нур пер
Трактовая ул
Профильная ул
ГК Дольщик тер
Жданова ул
Виктора Ластовки ул
4-й проезд
Чайный пер
ПК Автостоянка Шишкинская тер
Красноармейская ул
Балан ул
Рябиновая ул
Арматурный проезд
имени Никиты Кайманова ул
Менделеева ул
Комсомольская наб
Четил ул
Алтын Ай ул
РИЗ-1 гск
Свободы ул
Дулкын ул
Бахетле ул
Парковый пер
Автозаводский пр-кт
ПКВО Хозяин тер
Планерная ул
Айсу пер
Элеваторский пер
Б.Урманче ул
Мелиораторная ул
Кооперативная ул
ДНТ Новая Шильна тер
Юности пер
60 лет Октября ул
Верхняя Береговая ул
Тенистая ул
Угловая ул
Свердлова ул
Руставели ул
ПГО КАМА тер
Акмулла ул
Кольцева ул
Парковая ул
Трубный проезд
Разина ул
имени Батенчука Е.Н. ул
ГК Сатурн тер
Весенняя ул
Сосновая Роща ул
Профсоюзная ул
Кояшлы ул
Строителей б-р
Завидная ул
Боровецкая ул
Автозаводстроевский проезд
Чишма ул
Жасминовая ул
имени Сергея Максютова ул
Дружная ул
Механизаторный проезд
им Александра Грина ул
Верхняя Посадская ул
Юрия Кардашенко ул
Алан ул
Энгельса ул
Авторемонтная ул
Тэцовский проезд
Автомобилистов пер
Снабженец гск
Аулак ул
Баумана ул
Сандугач ул
Полиграфическая ул
Чайковского ул
Звездная ул
ГК Монолит тер
Гвардейская ул
Назипа Зиатдинова ул
Тиссэ ул
Новолодского А.Б. ул
Ашлы ул
Кошевого пер
Металлург гск
Балкыш ул
ПГСК Социальный тер
Аръяк ул
Боровикова Г.П. ул
Ак юл пер
Пугачева ул
Аглямова Н.Х. ул
Линейный проезд
Терешковой ул
40 лет Татарстана ул
Железнодорожников ул
Чыршылы ул
Белинского ул
Почтовая ул
Тихая ул
Полевая ул
Г.Исхаки ул
Матросова ул
Победы пер
ПГО Бытовик тер
N4 Заря снт
Мечта гск
Сергея Титова сквер
Булгар ул
ГПО Луч тер
Команды КАМАЗ-МАСТЕР ул
Свято-Вознесенский пер
Заречная ул
3-й проезд
Окружная ул
6 проезд
Яна биста ул
Береговой пер
Набережная ул
Автостоянка Москвич тер
Касимова б-р
Хасана Туфана пр-кт
Биляр ул
Игенче ул
Березовая Роща ул
Старосармановская ул
Толстого ул
Красночелнинский пер
Авангардная ул
Азина ул
ПГСО Гренада-2 тер
Саначина наб
Апрельская ул
Альметьевский тракт
Василия Маргелова ул
им Вахитова пр-кт
Медовая ул
Школьная ул
Благодатная ул
ГПК ГАРКООП тер
Аэродромная ул
Камская ул
Казанский пр-кт
Дружбы Народов пр-кт
З.Яруллина ул
Рылеева ул
Причальная ул
Иминлек ул
Кирова ул
Гудок гск
ПГСО Автомобиль тер
Науруз ул
Вознесенская ул
Шишкинский б-р
8-й проезд
им П.Тольятти ул
Н.Якупова ул
ДСНПТ Рассвет тер
Московская ул
Горбунова ул
Производственный проезд
Земляничная ул
Вторая Береговая ул
Назипа Жиганова ул
Юлдашлар пер
Маяковского ул
Сагита Хальфина ул
Литейный проезд
Автосборочный проезд
Нижняя Посадская ул
Прямая ул
ГК Сетевик тер
СОиДНТ Курныш-1 тер
КАМАЗа пр-кт
Омет ул
Колосок снт
Гаражный кооператив Восход тер
Овощевод гск
10-й проезд
Комарова пер
Виктора Дериглазова ул
Тырыш ул
Индустриальный проезд
Чулман пр-кт
Портовая ул
Академика Королева ул
имени Гатауллы Салихова ул
ПГСО Космос-2 тер
Каен ул
Шлюзовая ул
Орджоникидзе ул
Бумажников б-р
им Газинура Гафиатуллина пер
Чехова ул
Акташ пер
Сююмбике пр-кт
Тан ул
Ленинградская ул
имени Николая Майкова ул
2 проезд
Моторная ул
Монтажников пер
им Каюма Насыри ул
Земляков ул
Ивана Утробина ул
Спартаковская ул
Габдрауфа Каюмова ул
Промышленная ул
Садовый пер
Северная ул
Дорожник гск
Мензелинский тракт
50 лет Татарстану гск
Отрадная ул
Ленинская ул
Геннадия Филатова ул
Ялан ул
Единства ул
ПГО Центральный тер
Абдуллы Курбанова ул
им маршала Чуйкова ул
Солнечный б-р
Южная ул
им Низаметдинова Р.М. ул
Ташлык проезд
Малый пер
Пролетарская ул
Зиатдина Арусланова ул
Типографская ул
Н.Гумилева ул
Цеховой проезд
Ольховая ул
Главмосстроевцев б-р
Транспортный проезд
Клеверная ул
ГСКЛТ Гэсовский тер
Железнодорожников пер
Комсомольский гск
Крахмальная ул
Шамиля Усманова ул
Красногорский пер
Виктора Филимонова ул
Посадский туп
Советская ул
Нагорная ул
Некрасова ул
имени Николая Соболева ул
В.Фоменко пр-кт
Корабельная ул
Боровецкий б-р
Школьный (Рябинушка) пер
Фурманова ул
Ломоносова ул
Ахметшина ул
Рыбацкая ул
Умат-Гирея Наурбиева ул
Возрождение ул
ПАСК Чачкале тер
Товарная ул
Бакча ул
В.Гостева ул
им Валерия Шадрина пер
Нижняя Боровецкая ул
Мысовая ул
Куйбышева ул
Сармановский тракт
Карманова ул
Тозелеш проезд
Алый пер
Садоводческая ул
им Маршала Жукова ул
ПГСО Нур-3 тер
Нур Баян ул
Гидростроителей ул
Запорожец гск
Николая Мальнева ул
Энтузиастов б-р
Энергетиков пер
имени Ильдара Маннанова ул
Радужная ул
Ибрагимова ул
Короткий пер
Сиреневая ул
Сибгата Хакима ул
Дажина ул
Сидорова ул
Добролюбова ул
Крит-1 гск
Домостроителей б-р
Фатиха Амирхана ул
Светлый пер
Песчаная ул
Ягодная ул
Раскольникова ул
Кол Гали б-р
Карьерная ул
Санаторная ул
Аркылы ул
ПГСО Водник-2 тер
ПГСО Защита тер
ПГО Луч-37/25 тер
ПКП Согласие тер
им Сергея Есенина пер
им Мусы Джалиля пр-кт
Дубравная ул
ПКСО Общество ПУАТ тер
Машиностроительная ул
Садовая ул
Тонъяк ул
Славная ул
Коммунистическая ул
Цветочный б-р
Александрова ул
Хлебный проезд
Вишнёвая ул
им Комарова ул
Юных Ленинцев б-р
Суворова ул
Дружбы ул
Ремонтный проезд
Инженерная ул
Народная ул
7-й проезд
Чкалова (Орловка) ул
Добрая ул
Нариманова ул
Никитина ул
Лесная ул
ПГО Закат тер
Жигули гск
Надежды ул
Фадеева ул
Шайхутдинова М.К. ул
ПГО Шильна тер
Колосковая ул
Третья Колосковая ул
Абдуллы Алиша ул
Виктора Полякова ул
Подгорная ул
имени Мисбаха Халиуллина ул
Чернышевского ул
Николая Иванцова ул
Озерная ул
Аделя Кутуя ул
Тургай ул
Раиса Беляева пр-кт
Школьная (Рябинушка) ул
Раздольная ул
им Хусаина Ямашева б-р
Пролетарский проезд
Маркова ул
имени Карима Тинчурина б-р
Первая Береговая ул
ПГСО Гренада тер
Залесная ул
им Галиаскара Камала б-р
Алмазный пер
Шатлык ул
Луначарского ул
Рубиновая ул
Кленовая ул
Шоссейная ул
ПГК Москвич-2 тер
Лазурная ул
Ботаническая ул
Резервный проезд
Рассветная ул
Тимер ул
Водозаборная ул
Торговая ул
имени Павла Фролова ул
Горького ул
имени Марата Юсупова ул
Рябинушка ул
Суар ул
Фабричный проезд
Мироновка ул
Квартал 2 ул
Родионова ул
ГПО Микрон тер
Юдина ул
Пушкина ул
Янтарная ул
5-й проезд
Сергея Титова ул
Лизы Чайкиной ул
Автомобилестроителей б-р
Лермонтова ул
Луговая ул
ГСКЛТ Силикатчик тер
К.Сибгатуллина ул
Николая Кошаева ул
Бердаха б-р
Татарстан ул
Ташлы яр ул
60-летия Октября б-р
Таежная ул
Наратлык пер
Дмитрия Прохоренко ул
Академика Рубаненко ул
Виктора Герасименко ул
Тимирязева ул
Каштановая ул
Кама гск
Степная ул
Наратлы ул
Майдан ул
Мэчет ул
Вазила Мавликова ул
Чапаева ул
Залесный пр-кт
Широкая ул
Беспалова ул
Московский пр-кт
Подгорная ул
Малиновая ул
Школьный б-р
Новая ул
Красногорская ул
Нурми Шарипова ул
Удачный пер
ПГО Водолей-94 тер
Романтиков б-р
Виноградная ул
ПГСО Серп тер
Зеленая ул
Гагарина ул
Ульянова ул
Молодежный б-р
Красногвардейская ул
1 проезд
Яшьлек пр-кт
Ордынская ул
Сосновая ул
Прибрежная ул
Олега Кошевого ул
Автомобилистов ул
ПГО КамАЗ-СИ тер
ПК Автостоянка Прибрежная тер
Снежный пер
ПГО Курс-1 тер
Победы ул
ГК Волга тер