Улица
Яраткан пр-д
Архитектора Гайнутдинова ул
Монтажников (Царицыно) ул
Бондюжная ул
Молдавская 3-я (Новая Сосновка) ул
Андреевская (Вишневка) ул
Матур урам ул
Демлек (Алтан) ул
Ветлужная ул
Теодолитная ул
Коробицына ул
Военный г-к
Водоканала ул
Алтайская ул
Заводская-Поперечная ул
Салиха Сайдашева (Салмачи) ул
Набережная Малая ул
Поперечно-Новодавликеевская ул
Мало-Слободской овраг ул
Аметьевский спуск ул
Аметьева рзд
Аметьевский рзд
Ангарская ул
Задне-Павлюхина ул
Нестеровский пер
Овраг Малой Слободки ул
Уральская ул
Северная ул
Руставели ул
Константина Симонова ул
Травная (Малые Клыки) ул
Мостотряд (Новая Сосновка) ул
Рабочая ул
Лермонтова ул
Багрицкого ул
Амурская ул
12 Декабря ул
Квартал 17 ул
Квартал 18 ул
Квартал 19 ул
Квартал 21 ул
Квартал 22 ул
Квартал 23 ул
Квартал 25 ул
Квартал 26 ул
Квартал 27 ул
Квартал 35 ул
Квартал 36 ул
Квартал 37 ул
Квартал 38 ул
Квартал 39 ул
Квартал 4 ул
Квартал 41 ул
Квартал 43 ул
Квартал 5 ул
Квартал 57 ул
Квартал 58 ул
Квартал 60 ул
Квартал 65 ул
Квартал 66 ул
Задне-Хади Такташа ул
Городецкого ул
Горсовета ул
Февральская ул
Перспективная ул
Союзная 6-я ул
Лок Татэнерго (Петровский) ул
Сивозная (Петровский) ул
Мензелинская ул
Тельниковый пер
Парковая (Юдино) ул
Алан (Кульсеитово) ул
Азатлык (Вознесенье) ул
Астраханский пер
Беломорский пер
Большая Гривка ул
Вахитова пер
Ветеранов ул
Ветеринарный г-к
Водрем 2 ул
Военный 108-й г-к
Восточная ул
Восточный парк ул
Вязовая роща (Вознесенье) ул
Тушинская 2-я ул
Тынычлык (Кульсеитово) ул
Центральная Верхняя (Вознесенье) ул
Залесная (Борисоглебское) ул
Резвая 2-я ул
Резвая 1-я ул
Совхоз Озерный ул
Тихий пер
Западный пер
Земная (Кульсеитово) ул
Озерная ул
Парк Петрова ул
Подгорная 1-я ул
Полевая (Царицыно) ул
Поперечно-Дорожная 8-я ул
Поперечно-Северная 2-я ул
Приволжский пер
Прохладная ул
Пчельник ул
Совнаркомовская ул
Куземетьевский пер
Новая (Вишневка) ул
Поперечно-Давлекеевская 4-я ул
Салмачи (Вознесенское) ул
Садовая ул
Таежная (Новая Сосновка) ул
СНТ Заовражье ул
25-го Октября ул
2-я Осиновская ул
40 лет Октября ул
Адмиралтейская ул
Адмиралтейский сад тер
Айрата Арсланова ул
Аккош ул
Аксакова ул
Аксакова пер
Аксу ул
Актанышская ул
Актанышский пер
Актюбинская ул
Алан ул
Алафузова ул
Александра Пархоменко ул
Алеутская ул
Алтын Балык ул
Алтынова ул
Аракчинская ул
Аракчинское Шоссе ул
Архангельская ул
Архангельский пер
Аулак пер
б/о Займище РЖД тер
Бабушкина ул
Баженова ул
Базарная ул
Батыршина ул
Берег реки Казанки ул
Береговая ул
Березовая ул
Березовый пер
Берсутская ул
Бирюзовая ул
Бирюзовый пер
Богатырева ул
Богатырская ул
Боевая ул
Боковой (Вознесенье) пер
Болгарская ул
Болотникова пер
Болотникова ул
Больничная ул
Большая ул
Большая Красная (Малые Клыки) ул
Большая Крыловка ул
Большая Мухаметшина ул
Бондаренко ул
Бородина ул
Брюсова ул
Бугринская ул
Бутырская ул
Вагонная ул
Варшавская ул
Варшавский пер
Вересаева ул
Ветровая ул
Виктора Сажинова ул
Внешняя ул
Водников (Красная Горка) ул
Водников (Новое Аракчино) ул
Военная ул
Волгоградская ул
Вольная 1-я ул
Вольная 2-я ул
Воркутинская ул
Восточная ул
Восход ул
Выборная ул
Выгонная ул
Вьюжная ул
Гаванская ул
Гаванский пер
Гавриила Державина ул
Галимджана Баруди ул
Генерала Кобякова ул
Герцена ул
Герцена пер
Гипсовая ул
ГК по Кызыл-Армейская тер
ГК Проточная-10 тер
Гладилова ул
Глазовская ул
Глубинная ул
Гончарова ул
Горсоветская ул
Горьковское Шоссе ул
Грачиная ул
Гривская ул
Грузовая ул
Грушевый пер
ГСК Бишбалта тер
ГСК Блок тер
ГСК Восток 2 тер
ГСК Вымпел тер
ГСК Заря тер
ГСК Индивидуальные тер
ГСК Кооператив 2 тер
ГСК Кооператив 4 тер
ГСК Кооператив 7 тер
ГСК Мечта тер
ГСК Мустанг тер
ГСК Нокса тер
ГСК Спутник 5 тер
ГСК улицы 1 Мая тер
Гузель ул
Гумера Баширова ул
Гумера Усманова ул
Дачный пер
Дежнева ул
Деловая ул
Димитрова ул
Дренажная ул
Дружинная ул
Дружный пер
Дубъязская ул
Евгения Баратынского ул
Ежевичная ул
Еловая ул
Железнодорожников ул
Железнодорожный пер
Жуковка ул
Завокзальная ул
Займищенская ул
Займищенский пер
Залесная ул
Заливная ул
Западная ул
Запрогонная ул
Заречная (Кировский р-н) ул
Заречье пр-кт
Затлы пер
Затонская ул
Звездная ул
Звенигородская ул
Зеленый пер
Зилантова Гора тер
Зилантовская ул
Зимняя ул
Ивана Поддубного ул
Ильича ул
Интернатная ул
Иовлева ул
Иртышская ул
Йолдызлы ул
Кавказская ул
Казахская ул
Калиновского ул
Калугинская ул
Канашская ул
Карельская ул
Карпатская ул
Каширская ул
Кедровый пер
Кемеш ул
Кисловодский пер
Клары Цеткин ул
Кожевенная ул
Колымская ул
Кольцова ул
Коммунаров ул
Кооператоров ул
Корабельная ул
Красноармейский пер
Красноборская 1-я ул
Красноборская 2-я ул
Красноборская 3-я ул
Красного Химика ул
Красногорская ул
Краснококшайская ул
Красносельская ул
Красочная ул
Красочный пер
Красочный 1-й туп
Красочный 2-й туп
Криворожская ул
Куземетьевская ул
Куземетьевская 1-я ул
Куземетьевская 2-я ул
Куземетьевская 3-я ул
Куземетьевская 4-я ул
Куземетьевская 5-я ул
Куземетьевская 6-я ул
Кулахметова ул
Кызыл Армейская ул
Кырлай ул
Лагерная ул
Лазарева ул
Лаишевская ул
Ландышевая ул
Ландышевый пер
Лебяжья ул
Лейтенанта Красикова ул
Лесной пер
Лесозаводская ул
Лесопарковая ул
Лесопарковый пер
Лесопильная ул
Летняя ул
Липовая ул
Липовый пер
Лиственный пер
Ломоносова ул
Луговая (Кировский р-н) ул
Лукницкого ул
Лунная ул
Лучевая ул
Лушникова ул
Магазинная ул
Майкопская ул
Малая Крыловка ул
Малая Мухаметшина ул
Мало-Московская ул
Маршрутная ул
Мастеров ул
Машинистов ул
Международная ул
Межевая ул
Межевой пер
Милицейская ул
Милицейский пер
Минусинская ул
Можайского ул
Молдавская (Кировский р-н) ул
Молодогвардейская ул
Музыкальная ул
Мулланура Вахитова ул
Наиля Юсупова ул
Насыпная ул
Несмелова ул
Нижняя ул
Низовая ул
Новгородская ул
Новгородский пер
Ново-Аракчинская ул
Ново-Квартальная ул
Ново-Осиновская ул
Новоосиновский пер
Новороссийская ул
Ново-Светлая ул
Новоселова ул
Ново-Слободская ул
Новостройки ул
Ново-Юдинская ул
Нурихана Фаттаха ул
Нурлатская ул
Нурсултана Назарбаева ул
Объединенная ул
Огородная ул
Односторонка Гривки ул
Односторонки Гривки пер
Односторонняя Парковая ул
Одноэтажная ул
Озерная (Малые Клыки) ул
Окольная ул
Окраинная ул
Окская ул
Ореховая ул
Ореховый пер
Оружейников ул
Осиновская ул
Осиновский пер
Осипенко ул
Павлика Морозова ул
Параллельная ул
Паратская ул
Паровозников ул
Первого Мая ул
Первомайский пер
Передовая ул
Песенная ул
Петрова ул
Пилотская ул
Плужная ул
Победы пр-кт
Повстанческая ул
Пограничная ул
Полевая ул
Полесская ул
Ползунова ул
Политехническая ул
Полоцкая ул
Поперечно-Базарная ул
Поперечно-Боевая ул
Поперечно-Гривская ул
Поперечно-Красноборская ул
Поперечно-Краснококшайская ул
Поперечно-Лагерная ул
Поперечно-Отарская ул
Поперечно-Равнинная ул
Поперечно-Тальниковая ул
Пороховая ул
Поселковая ул
Поселковый пер
Прибрежный пер
Привокзальная ул
Приволжская ул
Прирельсовая ул
Пришкольный пер
Проезжая ул
Пролетарская ул
Проточная ул
Проходный пер
Прудная ул
Псковская ул
Путейская ул
Равнинная ул
Радужная ул
Революционная ул
Революционный пер
Репина ул
Речная ул
Родниковая ул
Сабан ул
Сад Аракчинское ш тер
Сад Береговая тер
Сад Волга (Минсельхоз) тер
Сад Дачная тер
Сад Дачная-Садовая тер
Сад Займищенская ул тер
Сад Куземетьево тер
Сад Куземетьевская ул тер
Сад Личная дача тер
Сад Лучевая ул тер
Сад Лучевая-Садовая тер
Сад Обллит тер
Сад оз.Лебяжье тер
Сад пер.Бирюзовый тер
Сад Садовая тер
Сад Садовая-Дачная тер
Садовая (Займище) ул
Сазлы ул
Салиха Сайдашева пер
Самарская ул
Сардара Ваисова ул
Сафина ул
Светлая ул
Свияжская ул
СДТ Чайка тер
Селянская ул
Сердаш ул
Серп и Молот ул
Серпуховская ул
Симбирская ул
Сиреневая ул
Славянская ул
Слесарная ул
Слободская ул
Смычки ул
Совхозный пер
Солнечная ул
Солнечный пер
Соловьиная ул
Сортировочная ул
Софийская ул
Станюковича ул
Старо-Аракчинская ул
Степана Халтурина ул
Стожки ул
Столярова ул
Су Анасы ул
Сулеймановой ул
Табейкина ул
Таганрогская ул
Тальниковая ул
Тальниковый пер
Тан ул
Тансык ул
Тасма ул
Ташлы ул
Телецентра ул
Тепловозников ул
Тетюшская ул
Тихий пер
Товарная ул
Токарная ул
Торговая ул
Труда ул
Тургенева ул
Туристическая ул
Туристический пер
Узенькая ул
Узорная ул
Узорный пер
Узянле пер
Узянле ул
Урицкого пер
Урицкого ул
Уссурийская ул
Уссурийский пер
Фабричная ул
Ферганская ул
Фрунзе ул
Футбольная ул
Хади Такташа ул
Хибинская ул
Цветочная ул
Черемховская ул
Черногорская ул
Чернышевского пер
Чигорина ул
Чистоозерская ул
Чкалова ул
Чукотская ул
Чусовая ул
Шавкат ул
Шамиля Усманова ул
Широкая ул
Шоссейная ул
Шоссейный пер
Шульгина ул
Шумная ул
Щедрина ул
Щукина ул
Энгельса ул
Юбилейная ул
Юлдаш ул
Яблоневый пер
Ягодинская ул
Ямашева пр-кт
Яна Юдина ул
Яруллина ул
Ясеневый пер
Аяза Гилязова ул
Аяз ул
Аэропортовская ул
Ачинская ул
Ахмета Галеева ул
Аулак ул
Атнинская ул
Асылъяр ул
Асылташ ул
Кутузовский пер
Асыл кош ул
Кутузова ул
Бодрая ул
Курай ул
Калиновая (Аки) ул
Блестящий пер
Артиллерийская ул
Благодатная ул
Кубанский пер
Артельная ул
Кубанская ул
Краснопресненская ул
Арский пер
Зеленая (Кульсеитово) ул
Краснокамская ул
Арская ул
Зеленая (Константиновка) ул
Бишек (Вознесенье) ул
Армут пер
Краснодонский пер
Бирюсовая (Новая Сосновка) ул
Звонкая (Восточный) ул
Краснодонская ул
Аргамак ул
Калинина (Отары) ул
Котовского ул
Бирюсовая (Константиновка) ул
Звениговская ул
Апастовская ул
Календарная ул
Копылова ул
Казансу (Кульсеитово) ул
Билярская ул
Кольцевая ул
Звездопадная ул
Ансар ул
Колхозная (Борисоглебское) ул
Казанская ул
Беркутовская (Царицыно) ул
Колхозная ул
Андрея Адо ул
Казан яшьляре ул
Звездная (Царицыно) ул
Каенсар (Алтан) ул
Колодезная (Кадышево) ул
Анадырская ул
Дэртле ул
Каенлы ул
Керченская ул
Беркутова (Константиновка) ул
Затлы ул
Дэрдменда ул
Карамзина ул
Заря ул
Аметьевская магистраль ул
Беркутова пер
Амет-Хана Султана ул
Дуслык пер
Зарничная ул
Березовая Роща ул
Дуслык ул
Амарантовая ул
Карагандинская ул
Березовая (Петровский) ул
Заречный пер
Камышинская ул
Камчатская ул
Березовая (Малые Дербышки) ул
Калинина (Кадышево) ул
Кадышевская (Щербаково) ул
Березовая (Лесной городок) ул
Кадышевская (Борисоглебское) ул
Ишимская ул
Заречная (Новая Сосновка) ул
Кавалерийская ул
Заречная (Малые Клыки) ул
Индустриальная ул
Дуслар (Вознесенское) ул
Кабанная ул
Альметьевская ул
Заречная (Вознесенское) ул
Инвентарная ул
Дулкын (Кульсеитово) ул
Альберта Камалеева пр-кт
Ижевская ул
Ивовая (Борисоглебское) ул
Заречная (Большие Дербышки) ул
Алчэчэк ул
Иванычева ул
Березка ул
Ивана Федорова ул
Алтан ул
Заречная ул
Зелинского ул
Дудинская ул
Береговая (Старое Победилово) ул
Зеленая (Щербаково) ул
Алсу ул
Дубровка (Нагорный) ул
Запорожская ул
Итиль ул
Дубровая (Петровский) ул
Бердэмлек (Алтан) ул
Алмачуар ул
Дубравная (Вознесенское) ул
Зеленая (Кадышево) ул
Искра ул
Заовражная ул
Зеленая (Борисоглебское) ул
Алматау ул
Исаева (Большие Дербышки) ул
Дубравная ул
Заречная 2-я ул
Дружелюбная ул
Иркен ул
Белостокская ул
Алмалы ул
Дружбы ул
Ипподромная ул
Закиева ул
Алмагач ул
Белоствольная ул
Инструментальная ул
Зажора ул
Имянле ул
Белорусская ул
Иминлек ул
Гумера Гали ул
Иман (Вознесенское) пер
Алексея Казем-Бека ул
Задне-Мостовая ул
Заречная (Кадышево) ул
Гульшат Зайнашевой ул
Дорожный (Малые Клыки) пер
Иман ул
Заречная (Борисоглебское) ул
Алексеевская ул
Гульбакча ул
Заозерная ул
Белокаменная ул
Дорожная (Отары) ул
Илхам ул
Задне-Давликеевская ул
Александра Попова ул
Заинская ул
Дорожная (Нагорный) ул
Заводская (Борисоглебское) ул
Грунтовая ул
Задне-Воскресенская ул
Белозерская ул
Изумрудная (Константиновка) ул
Заботина ул
Александра Курынова ул
Дорожная (Малые Клыки) ул
Заботина пер
Задне-Борисковская ул
Александра Ключарева ул
Белогорская ул
Измайловская ул
Жигулевская ул
Грибная (Петровский) ул
Дорожная (Киндери) ул
Желябова ул
Загородная ул
Алебастровая ул
Домрачевых ул
Изгелек ул
Ермоловой ул
Гранатовый пер
Загитова ул
Беловежская ул
Алданская ул
Извилистый пер
Долгая ул
Еловая (Новая Сосновка) ул
Гостиница аэропорта ул
Извилистая ул
Докучаева ул
Аланлык ул
Дунайская ул
Безымянный пер
Аланлык пер
Игенче (Плодопитомник) ул
Дубинина ул
Гостеприимный проезд
Доватора ул
Дорожная (Новая Сосновка) ул
Загадочный пер
Игелекле ул
Акъяр ул
Безоблачная ул
Горная ул
Добротная ул
Акъяр пер
Заводской пер
Горийская ул
Ивана Кабушкина ул
Заводская 4-я ул
Беговая ул
Башкирская ул
Заводская 3-я ул
Голубятникова ул
Донецкая ул
Добролюбова ул
Заводская 1-я ул
Глухой пер
Джапаридзе ул
Бахтизина ул
Заводская 2-я ул
Глазунова ул
Бахетле (Возрождение) ул
Акчулпан ул
Вязовая (Восточный) ул
Заветный (Алтан) пер
Бахетле (Возрождение) пер
Джамбула ул
Акчарлак ул
Главная (Кульсеитово) ул
Дениса Давыдова ул
Вяземская ул
Дементьева ул
Главная ул
Акташ ул
Дачная (Щербаково) ул
Высотная ул
Актайская ул
Высокогорская ул
Добрососедская ул
Батырлык ул
Граничная ул
Встречный пер
Днепропетровская ул
Акварельная ул
Заветная (Алтан) ул
Гори ул
Дмитрия Строганова ул
Акбарс тер
Горбунова ул
Гидромонтажников (Гидромонтаж) ул
Воскресенская ул
Гомельская ул
Дмитрия Менделеева ул
Журналистов ул
Годовикова ул
Академика Сахарова ул
Глинки ул
Динамо ул
Героев Хасана 1-я ул
Гидростроя ул
Бастионная ул
Дивный пер
Академика Парина ул
Журавлино (Кульсеитово) ул
Героев Хасана ул
Гафиатуллина ул
Волшебная ул
Дивизионная ул
Академика Лаврентьева ул
Жимешле (Плодопитомник) ул
Геологов ул
Волочаевская ул
Джаудата Файзи ул
Джамала Валиди ул
Жилякле ул
Бархатный пер
Академика Кирпичникова ул
Волнистая ул
Джалиловцев ул
Жилищная ул
Волкова (Аки) ул
Барнаульская ул
Академика Губкина ул
Волжская ул
Живописная (Салмачи) ул
Десятидворная ул
Академика Глушко ул
Возрождения ул
Академика Арбузова ул
Вознесенская (Вознесенское) ул
Депутатская ул
Железноводская ул
Возвышенная ул
Ак чэчэклэр ул
Баллы ул
Жасминная ул
Военный 34-й г-к
Гвардейская ул
Айнур ул
Галиаскара Камала (Кадышево) ул
Жаворонковая (Вознесенское) ул
Айнур пер
Балкыш ул
Дегтярева ул
Газовая (Щербаково) ул
Гастелло ул
Водстрой (Киндери) ул
Айни Садретдинова ул
Гагарина (Борисоглебское) ул
Гассара ул
Владимира Кулагина ул
Айлы ул
Балканская ул
Гарифьянова ул
Двинская ул
Воронихина ул
Гарифа Ахунова ул
Волховская ул
Вишневый Сад ул
Вологодская ул
Единения (Салмачи) ул
Айбагар ул
Балашовская ул
Гаражная 2-я ул
Дачная (Кульсеитово) ул
Волгодонская ул
9-я Давликеевская ул
Галии Кайбицкой ул
Вишневая (Борисоглебское) ул
Дачная (Акинская Поляна) ул
Вильямса ул
804 км км
Гали Динмухаметова ул
Даутовой ул
Балачак ул
Верхоянская ул
Вишневая (Константиновка) ул
Верещагина ул
Азина ул
6-й мкр
Азатлык ул
Вишневая (Вознесенское) ул
40 лет Победы ул
Васнецова ул
Валентина Котика ул
Вишневая ул
Большая Заречная ул
Азата Аббасова ул
Гаилэ пер
Даурская 2-я ул
Большая Армавирская ул
4-й мкр
3-я Таежная ул
Азамат ул
Блочная ул
Витебская ул
Бестужева ул
Березовая (Щербаково) ул
3-я Давликеевская ул
Адоратского ул
Березовая (Никольский) ул
Белинского ул
Виктора Деринга ул
3-я Владимирская ул
Батумская ул
Балтийская ул
Балтасинская ул
Данлы (Алтан) ул
Балакирева ул
2-я Центральная ул
Балантау ул
Весенняя ул
Дальняя ул
Веселая (Салмачи) ул
2-я Полевая ул
Баланлык пер
Бадаева 2-я пер
Дальний пер
Бадаева ул
Верхняя 2-я ул
2-я Отдаленная ул
Бадаева пер
Дальневосточная ул
Верхняя 1-я ул
Багратиона ул
2-я Молдавская ул
Адмирала Ушакова ул
Дальне-Кабанная ул
Бавлинская ул
Верхняя (Киндери) ул
Ашхабадский пер
2-я Аральская ул
Ашхабадская ул
Аделя Кутуя ул
Баки Урманче ул
2-й Машиностроителей пер
Арбатская ул
11-й А мкр
Апрельская ул
Агрызская ул
Вероники Тушновой ул
Газовая (Салмачи) ул
Алишера Навои ул
10-й А мкр
Агрономическая (Малые Клыки) ул
Верная (Вознесенское) ул
Академика Павлова ул
Газовая ул
Ак каен ул
Вересковый (Константиновка) пер
10 лет Октября ул
Гагарина (Новая Сосновка) ул
Аграрная ул
Агачлык ул
1-я Угловая ул
Вересковая (Вознесенье) ул
Гагарина (Отары) ул
Вербная ул
1-я Молдавская ул
Айдарова ул
Авиастроителей ул
Вениамина Григорьева ул
Авиации ул
1-я Владимирская ул
Гаврилова ул
Велимира Хлебникова ул
Авиахима ул
Абая Кунанбаева ул
1-я Аральская ул
Габдуллы Тукая (Салмачи) ул
Вахитова пл
Авангардный пер
1-й Машиностроителей пер
Байтиряк ул
3 Плодоовощная база ул
Габдуллы Рахимкулова ул
Авангардная ул
Ватутина ул
2-я Школьная ул
Абуладзе ул
Байрам ул
2-я Колхозная ул
Абубекира Терегулова ул
Варганова ул
Габдуллы Кариева ул
Абсалямова ул
1-я Полевая ул
Бажова ул
Габдрахмана Рафикова ул
Давликеевская (Борисково) ул
Давликеевская ул
Абдуллы Бичурина ул
Абдуллы Алиша (Салмачи) ул
Фурманова ул
Северо-Западная ул
Кызыл Татарстан ул
Федосеевская ул
Свободы пл
Курашова ул
Кунче ул
Хороводная ул
Кузнечная ул
Хлебозаводская ул
Фатыха Карима ул
Крымская ул
Химическая ул
Сады 3 тер
Сборная ул
Кривой Овраг ул
Химиков ул
Кривая ул
Сары Садыковой ул
Тысячелетия пл
Чехова ул
Кремлевская ул
Туфана Миннуллина ул
Красный Маяк ул
Сафьян ул
Тунакова ул
Чернышевского ул
Кремлевская наб
Тукая пл
Саначина пер
Крайняя ул
Саммера ул
Черноморская ул
Толстого ул
Кочетов пер
Хасана Туфана ул
Саид-Галеева ул
Товарищеская ул
Косогорная ул
Тихомирнова ул
Коротченко ул
Хади Атласи ул
Тихогорская ул
Комсомольская ул
Тихая ул
Садовая(Аметьево) ул
Чебоксарская ул
Урман ул
Коломенская ул
Университетская ул
Территория вокзала тер
Кировская дамба ул
Ульянова-Ленина ул
Кирова пер
Тенистая ул
Тельмана ул
Киевская ул
Каюма Насыри ул
Театральная ул
Тверская ул
Катановский пер
Ташаяк ул
Нура Баяна ул
Татарстан ул
Касаткина ул
Карла Фукса ул
Карла Маркса ул
Тази Гиззата ул
Груздева ул
Ново-Пугачевская ул
Камиля Якуба ул
Охотская ул
Грибоедова ул
Калужская ул
Муштари ул
Калинина ул
Ново-Песочная ул
Мусы Джалиля ул
Кави Наджми ул
Островского ул
Моторная ул
КСКа ул
Горького ул
Николая Столбова ул
Городская ул
Николаева ул
Московская ул
Пушкина ул
Горный пер
Пугачевская ул
Мичурина ул
Низенькая ул
Одесская ул
Пугачева ул
Михаила Худякова ул
Нестеровский Спуск ул
Профсоюзная ул
Гоголя ул
Миславского ул
Нестеровский Овраг ул
Профессорский пер
Овражная ул
Миляш (Красно-октябрьское лесн-во) ул
Нестеровская ул
Профессора Нужина ул
Профессора Мухамедьярова ул
Меховщиков ул
Некрасова ул
Гаяза Исхаки ул
Привольная 2-я ул
Маяковского ул
Декабристов ул
Невельского ул
Привольная 1-я ул
Масгута Латыпова ул
Нахимовский Овраг ул
Маршальская ул
Приборная ул
Правосудия ул
Мартына Межлаука ул
Право-Булачная ул
Бутлерова ул
Марсовая ул
Портовая ул
Марселя Салимжанова ул
Нагорная ул
Поперечно-Чебоксарская ул
Бурхана Шахиди ул
Мало-Пугачевский овраг ул
Поперечно-Центральная ул
Поперечно-Хороводная ул
Буляк (Красно-октярьское лесн-во) ул
818 км а/д м-7 Волга Москва-Казань-Уфа дор
Поперечно-Слободская ул
Галактионова ул
812 км а/д М-7 Волга дор
Поперечно-Подлужная ул
Гайдара ул
Набережная Казанки ул
Газонная 2-я ул
Поперечно-Крымская ул
Газонная 1-я ул
Зои Космодемьянской ул
Полярная ул
Маленькая ул
Зинина ул
Малая Слободская ул
Брусничная (Красно-октябрьское лесн-во) ул
Малая Красная ул
Зеленая ул
Братская ул
Луговая (Красно-октябрьское лесн-во) ул
Мазита Гафури ул
Заслонова ул
Лобачевского ул
Чапаева ул
Магаданская 2-я ул
Лесная (Красно-октябрьское лесн-во) ул
Подлужная ул
Магаданская ул
Лесгафта ул
Подгорная 2-я ул
Подгорная ул
Ленская ул
Большая Шоссейная ул
Лейтенанта Шмидта ул
Подаметьевская ул
Закамская ул
Левченко ул
Плодовая ул
Лево-Булачная ул
Зайцева ул
Пехотный пер
Астрономическая ул
Пехотная ул
Зайни Султана ул
Большая Красная ул
Артема Айдинова ул
Задне-Бойничная ул
Петербургская ул
Анвара Каримова ул
Первого Мая пл
Бойничная ул
Заводская (Московский р-н) ул
Партизанская ул
Амирхана Еники ул
Парижской Коммуны ул
Аметьевский пер
Заводская ул
Блюхера ул
Параллельно-Аметьевская ул
ПК Крот тер
Аметьевская ул
Жуковского ул
Альфреда Халикова ул
Рустема Яхина ул
Бехтерева ул
Центральная (Краснооктябрьский) ул
Роща Фрунзе ул
Альпинистов ул
Ремесленная ул
Рахматуллина ул
Академическая ул
Железнодорожная ул
Рахимова ул
Ютазинская ул
Академика Королева ул
Желатиновая ул
Баумана ул
Ракетная ул
Юдинская ул
Югославский пер
Рабочей Молодежи ул
Югославская ул
Эш Урам ул
Энергетиков ул
Батурина ул
Бассейная ул
Яшь кыч ул
Щорса ул
Яшляр ул
Яшель ул
Щербаковский пер
Щепкина ул
Девятаева ул
Яфраклы ул
Яснополянский пер
Яснополянская ул
Щапова ул
Ясная ул
Шуртыгина ул
Ясмин ул
Ясеневая ул
Сыртлановой ул
Сызранская ул
Шпаковская ул
Счастливая ул
Ярослава Гашека ул
Зеленая (Новая Сосновка) ул
Яркая ул
Шоссейная (Новая Сосновка) ул
Султана Габаши ул
Яранская ул
Япеева ул
Строительная ул
Шмелиная ул
Вишневая (Новая Сосновка) ул
Строителей (Восточный) ул
Январская ул
Школьная (Петровский) ул
Яналык ул
Строителей (Большие Клыки) ул
Ямьле ул
Дулата Али ул
Ямская ул
Стремительный пер
Школьная (Малые Дербышки) ул
Столичная ул
Достоевского ул
Яловице ул
Долинная ул
Ялкын ул
Дзержинского ул
Яшь кечь (Кадышево) ул
Демьяна Бедного ул
Школьная (Краснооктябрьский) ул
Степная (Киндери) ул
Янтарная ул
Ялан ул
Тюменский пер
Янки Купалы ул
Школьная (Калининский) ул
Ялан пер
Ялтинская ул
Тюменская ул
Степана Разина ул
Якын ул
Яз ул
Тюлячинская (Большие Клыки) ул
Школьная ул
Якутская ул
Яблоневая ул
Яктылык ул
Старательный пер
Шишкина ул
Якты Юл пер
Чэчэк ул
Шигабутдина Марджани ул
Чунтонова ул
Тыныч ул
Якты ул
Тынлык ул
Шейкмана проезд
Южная (Борисоглебское) ул
Якташлар ул
Шоссейная (Борисоглебское) ул
Станционная 1-я ул
Ягодный пер
Шевченко ул
Тылсым ул
Шомыртлы ул
Ягодная ул
Чулпан ул
Школьная (Кадышево) ул
Яблоневая (Большие Клыки) ул
Школьная (Борисоглебское) ул
Тушинская ул
Стадионная ул
Шаумяна ул
Шахтерская ул
Туры ул
Чишмяле ул
Спортивная ул
Шатурская ул
Шадрина ул
Туринская 2-я ул
Шатлык (Царицыно) ул
Туринская ул
Чугуевская ул
Чистая ул
Сосновая (Петровский) ул
Шатлык (Новая Сосновка) ул
Тургай ул
Юсуфа Акчурина ул
Читинская ул
Сосновая (Аки) ул
Турбинная ул
Шарифа Камала ул
Чехова (Кадышево) ул
Юнусовская пл
Туполева ул
Черняховского ул
Сормовский пер
Юности ул
Чирямле ул
Челюскинцев ул
Юмарт ул
Челюскина ул
Сормовская ул
Чингиза Айтматова ул
Тупиковая ул
Чапаева (Кадышево) ул
Юл Урам 2-я ул
Солнечная (Салмачи) ул
Юл Урам 2-й пер
Туманная ул
Чиале ул
Юл Урам 1-й пер
Солнечная (Лесной городок) ул
Тульская ул
Юл Урам ул
Чайковского ул
Тулпар ул
Солнечная (Вознесенское) ул
Юкэ ул
Южно-Промышленная ул
Тукранбаш пер
Южная (Константиновка) ул
Шакирджана Тагирова ул
Четаева ул
Южная (Большие Клыки) ул
Шагиахмета Алкина ул
Южная ул
Шавалиева ул
Чернопрудная ул
Юбилейная (Салмачи) ул
Циолковского ул
Солидарности ул
Центрально-Мариупольская ул
Энтузиастов (Киндери) ул
Черноплодная ул
Центральная (Щербаково) ул
Энтузиастов ул
Рядовая 2-я ул
Согласия ул
Центральная (Никольское) ул
Энже ул
Центральная (Крутушка) ул
Тузганак ул
Рядовая 1-я ул
Эмет ул
Чернопенье ул
Центральная (Голубое Озеро) ул
Туганлык ул
Цветочная (Никольское) ул
Рябиновая ул
Электрика ул
Совхозная (Малые Клыки) ул
Харьковская ул
Черноозерская ул
Элекон 1 тер
Рылеева ул
Туган як ул
Совнархозовская ул
Экологическая ул
Успенского ул
Тугай ул
Ульяны Громовой ул
Экият пер
Тружеников пер
Ударная ул
Советская (Петровский) ул
Эдгема Тенишева ул
Тюлячинская ул
Рыбная ул
Трудящихся ул
Черничный пер
Тюленина ул
Рыбацкая ул
Тэцевская (Красно-октябрьское лесн-во) ул
Трудовая ул
Советская (Большие Дербышки) ул
Черниговская ул
Турского ул
Советская ул
Троицкий Лес ул
Тренева ул
Трамвайная ул
Трансформаторная ул
Ручьевая ул
Черепичная ул
Снежная ул
Цимлянская ул
Торфяная (Борисоглебское) ул
Русловая ул
Транспортная (Аки) ул
Центральный пр-д
Черемшановая ул
Снайперская ул
Толстого (Кадышево) ул
Рудольфа Нуреева ул
Транспортная ул
Центрально-Торфяная ул
Центрально-Отарская ул
Рудная ул
Тимирязева ул
Славная ул
Теплично-комбинатская ул
Черемуховая ул
Тбилисская ул
Рубежный 2-й пер
Центральная (Татваленка) ул
Скрябина ул
Татарстан (Кадышево) ул
Рубежный пер
Скороходная ул
Центральная (Салмачи) ул
Тар Урам ул
Челнинская ул
Тамбовская ул
Складская ул
Хыял ул
Центральная (Петровский) ул
Таллы яр ул
Центральная (Отары) ул
Сквозная (Петровский) ул
Таймырская ул
Тракторная ул
Хусаина Мавлютова ул
Сухуми ул
Чебаксинская ул
Хрустальная ул
Сухорецкая (Борисоглебское) ул
Центральная (Константиновка) ул
Силикатная ул
Травная ул
Сухорецкая ул
Сиенеч ул
Тоташ пер
Сухая ул
Центральная (Вознесенское) ул
Чаткы ул
Сумская ул
Сибирский Тракт ул
Рубежная ул
Холмовая ул
Торфяная ул
Целинная ул
Суворова ул
Сибирский пер
Рощинская ул
Строителей (Никольское) ул
Тормыш ул
Цветочная (Вознесенское) ул
Роторная ул
Хозур пер
Сибгата Хакима ул
Строителей (Борисоглебское) ул
Цветной пер
Сибай ул
Ромашковая ул
Хезмэт проезд
Ц.Р.М. ул
Сеченова ул
Степная (Новая Сосновка) ул
Хвойная ул
Степная (Борисоглебское) ул
Серле ул
Степная (Аки) ул
Халитова ул
Станиславского ул
Ромашек ул
Серебряная ул
Фруктовая ул
Ставропольская ул
Халезова ул
Роз ул
Сергея Лазо ул
Фонвизина ул
Родины ул
Халева ул
Фируза пер
Профсоюзная (Вознесенское) ул
Семиозерская ул
Ризаэтдина Фахретдина ул
Филиальная ул
Тополевая ул
Профессоров Котельниковых ул
Хайдара Бигичева ул
Рашида Нежметдинова ул
Семидворная ул
Фикрята Табеева ул
Рашида Вагапова ул
Томская ул
Профессора Камая ул
Семейная ул
Рахима Саттара ул
Профессора Альтшулера ул
Физкультурная ул
Селькоров ул
Раушан ул
Уютная ул
Просторная ул
Фигурная ул
Толбухина ул
Раушан пер
Учительская ул
Проселочная ул
Селекционная ул
Рауиса Гареева ул
Промысловая ул
Тобольская ул
Рассветный пер
Уфимская ул
Спортивная (Новая Сосновка) ул
Фиалковая ул
Тихорецкая 2-я ул
Утренняя (Новая Сосновка) ул
Производственная ул
Фермское Шоссе ул
Седова ул
Рассветная ул
Тихорецкая ул
Продольно-Кукушкинская ул
Социалистическая ул
Утренняя (Киндери) ул
Райская ул
Софьи Перовской ул
Севастопольская ул
Продольная ул
Тихвинская ул
Софьи Ковалевской ул
Услонская (Малые Дербышки) ул
Федора Хребтова ул
Раздольный пер
Тихая (Салмачи) ул
Соликамская ул
Прогонная ул
Связная ул
Раздольная (Новая Сосновка) ул
Услонская ул
Фахри Насретдинова ул
Приречный пер
Связистов ул
Тимер Юл ул
Приречная ул
Тигез ул
Раздольная ул
Приозерная ул
Усердная ул
Свободы ул
Техническая ул
Приовражная 2-я ул
Советская (Константиновка) ул
Фатыха Амирхана ул
Приовражная 1-я ул
Усадебная ул
Школьная (Константиновка) ул
Терновая ул
Свободный пер
Пригородная ул
Фаткуллина ул
Уртак ул
Свободная ул
Привольная ул
Теньковская ул
Приволжская (Отары) ул
Урожайный пер
Тенистый пер
Светозарная ул
Фасиля Ахметова ул
Приветливая ул
Урожайная ул
Светлая (Аки) ул
Прибрежная ул
Урманлы ул
Ташлыяр ул
Сафлык ул
Прибольничная ул
Предприятия Кулон тер
Урмале пер
Сафиуллина ул
Ташлык пер
Праздничный пер
Урмале ул
Саф ул
Правды (Отары) ул
Уржумская ул
Сандугач ул
Уракчи ул
Уныш ул
Универсиады пр-кт
Файзрахмана Юнусова ул
Радушная ул
Правды (Дербышки) ул
Таулы ул
Поэта Каменева ул
Умырзая ул
Радостный пер
Поперечно-Таловая ул
Поперечно-Сормовская ул
Поперечно-Резвая 2-я ул
Тау буе ул
Поперечно-Резвая ул
Радищева ул
Укромный пер
Татулык ул
Радистов ул
Поперечно-Прогонная ул
Радиальная ул
Татниисхоз тер
Удивительная ул
Татарстан (Малые Клыки) ул
Угловая ул
Рабочая (Малые Клыки) ул
Таныш ул
Рабочая (Киндери) ул
Поперечно-Осенняя 2-я ул
Танковая ул
Поперечно-Осенняя 1-я ул
РКБ мкр
Поперечно-Ноксинская ул
Охотничья ул
Самодеятельности ул
Советская (Кадышево) ул
Советская (Борисоглебское) ул
Салмачинская ул
Собинова ул
Салиха Сайдашева ул
Смоленская ул
Салиха Курбангалиева ул
Офицерская ул
Салиха Батыева ул
Сливовая ул
Салавата Юлаева ул
Нэфис ул
Таловая ул
Таллык ул
Поперечно-Мостовая ул
Сайдаша ул
Нурлы (Восточный) ул
Поперечно-Молодежная ул
Отрадная ул
Поперечно-Малокабанная ул
Таежная ул
Откосная ул
Поперечно-Магистральная ул
Ноксинский Спуск ул
Тагаевская ул
Отдыха ул
Поперечно-Кукушкинская ул
Поперечно-Кабанная ул
Садри Максуди ул
Поперечно-Заводская ул
Садовая (Татваленка) ул
Поперечно-Дорожная 9-я ул
Садовая (Старое Победилово) ул
Поперечно-Дорожная 6-я ул
Поперечно-Дорожная 5-я ул
Садовая (Петровский) ул
Поперечно-Дорожная 4-я ул
Садовая (Большие Клыки) ул
Поперечно-Дорожная 2-я ул
Садовая (Аки) ул
Поперечно-Дорожная 1-я ул
Ноксинский пер
Поперечно-Давликеевская ул
Садовая ул
Поперечно-Березниковская ул
Мянгелек ул
Сабит ул
Поперечно-Азинская ул
Поперечно-Авангардная ул
Мухамедьяра ул
Сабинская ул
Полянская ул
Сабантуй ул
Мусина ул
Сабай (Петровский) ул
Полонная ул
Сиреневая (Новая Сосновка) ул
Мостовиков (Новая Сосновка) ул
Пологая ул
Симферопольская ул
Мостовая ул
Полевая (Вознесенское) ул
Симонова ул
Полевая (Большие Клыки) ул
Отарский пер
Серафимовича ул
Ноксинская (Константиновка) ул
Пожарная ул
Монтажная ул
Сентябрьская ул
Северополюсная ул
Подъемная ул
Молодости ул
Северная ул
Подорожная ул
Ногинская ул
Молодецкий пер
Сахалинская ул
Подольская ул
Молодецкая ул
Сарапульская ул
Новый Татарстан ул
Поднебесная ул
Садовая (Щербаково) ул
Подлесная ул
Садовая (Борисоглебское) ул
Рыночная ул
Рубиновая ул
Новосибирская ул
Победиловская 5-я ул
Молодежная (Салмачи) ул
Молодежная (Победилово) ул
Рихарда Зорге (Кадышево) ул
Новоселья ул
Молодежная (Отары) ул
Рижская ул
Речная (Щербаково) ул
Молодежная (Большие Клыки) ул
Речная (Борисоглебское) ул
Плетеневский пер
Пионерская ул
Речная ул
Молдавская (Приволжский р-н) ул
Можжевеловая ул
Пешеходная ул
Модельная ул
Петровского ул
Мичурина (Киндери) ул
Райниса ул
Петра Алексеева ул
Мичурина (Киндери) пер
Люблинская ул
Орловская ул
Львовская ул
Рабочая (Щербаково) ул
Пестречинская ул
Рабочая (Борисоглебское) ул
Лучистая ул
Песочная (Карьер) ул
Пятигорская ул
Лучезарная ул
Михаила Коринфского ул
Промышленная ул
Оренбургский Тракт ул
Пермская ул
Мифтахетдина Акмуллы ул
Переселенческая ул
Пензенская ул
ГСК Пригородного лесхоза тер
Пейзажная ул
Оранжерейная ул
Мирсая Амира (Киндери) ул
Пахотная ул
Миргородская ул
Патриса Лумумбы ул
Оптиков ул
Пролетарская (Сухая река) ул
Производственная (Борисоглебское) ул
Пасечная ул
Пришвина ул
Парниковая ул
Мира (Салмачи) ул
Онежская ул
Луговая (Вознесенское) ул
Придорожная ул
Парковая ул
Мира ул
Новосельская 11-я ул
ГСК ООО Бриз тер
Луговая (Вишневка) ул
Олонецкая ул
Пржевальского ул
Парканат ул
Почтовая ул
Лотфуллы Фаттахова ул
Посадочная ул
Параллельно-Прогонная ул
Лосиная (Петровский) ул
Минская ул
Поперечно-Шатурская ул
Ломжинская ул
Миляшле (Константиновка) ул
Поперечно-Песочная ул
Локомотивная ул
Поперечно-Мирная ул
Олега Лундстрема ул
Параллельно-Кисловодская ул
Миляшле (Вознесенское) ул
Локаторный 2-й (Новая Сосновка) пер
Поперечно-Луговая ул
Новосельская ул
Поперечно-Колхозная ул
Локаторный 1-й (Новая Сосновка) пер
Октябрьская (Большие Клыки) ул
Поперечно-Карагандинская 2-я ул
Поперечно-Карагандинская 1-я ул
Милосердия (Восточный) ул
Поперечно-Большая ул
Поперечно-Беломорская ул
Поперечно-Астраханская ул
Ново-Давликеевская ул
Локаторная ул
Кызыл Яр ул
Ново-Вахитовский пер
Пожарского ул
Пожарского пер
Мизгел пер
Курчатова ул
Лодейная ул
Побежимова ул
Побежимова пер
Мидхата Булатова ул
Листопадная (Плодопитомник) ул
Ново-Вахитовская ул
Победы ул
Пихтовая ул
Механиков (Восточный) ул
Лирическая (Салмачи) ул
Петра Витера ул
Металлистов ул
Ново-Азинская ул
Петра Баранова ул
Курская ул
Липки ул
Петлякова ул
Местная ул
Новинка ул
Липецкая ул
Куркачинская ул
Песчаная ул
Липатова ул
Пестеля ул
Меридианная (Лесной городок) ул
Кульбаш (Петровский) ул
Линейная ул
Песочный пер
Кулле ул
Меридианная ул
Песочная ул
Новая (Салмачи) ул
Лесная (Плодопитомник) ул
Пермская 2-я ул
Мелитопольская ул
Кулибина ул
Лесная (Петровский) ул
Пермская 1-я ул
Переломная ул
Новая (Большие Дербышки) ул
Кулаевская ул
Панфиловцев ул
Кулагинский Посад (Возрождение) ул
Осиновая ул
Ольховая ул
Кулагинская ул
Лесная (Отары) ул
Новаторов ул
Олега Кошевого ул
Кул Гали ул
Октябрьская (Борисоглебское) ул
Лесная (Константиновка) ул
Кукушкинский пер
Нияза Даутова ул
Медовая (Киндери) ул
Кукушкинская ул
Лесная (Большие Дербышки) ул
Октябрьская ул
Николая Фешина ул
Медицинский 3-й пер
Лесная ул
Медицинский 2-й пер
Николая Калашникова ул
Медицинский 1-й пер
Лениногорская ул
Окружная (Дербышки) ул
Николая Загоскина ул
Крылова ул
Медицинская ул
Крылатская ул
Медиков ул
Окружная ул
Лейсан ул
Крутовская ул
Крутая ул
Николая Заболоцкого ул
Матюшинская (Петровский) ул
Лебедева ул
Круговая ул
Лачын (Киндери) ул
ГСК Наш дом тер
Матюшинская ул
Латышских Стрелков ул
Кристальная ул
ГСК Надежда тер
Лазурная ул
Матур ул
Нижняя Торфяная ул
Озерная (Татваленка) ул
Ладожская 2-я ул
Крестьянская ул
Матур пер
Ладожская 1-я ул
Озерная (Отары) ул
Нижняя (Киндери) ул
Красноуральская ул
Лавровый пер
Матросова ул
Краснооктябрьская ул
Нижнетагильский пер
Матроса Железняка ул
Озерная (Борисоглебское) ул
Красной Позиции ул
Краснодарская ул
Маршала Чуйкова ул
Красного пожарника пер
Односторонняя Местная ул
Односторонняя Луговая ул
Нижнетагильская ул
Красного Пожарника ул
Марины Расковой ул
Огарева ул
Нижнекамская 2-я ул
Красноводская ул
Односторонняя ул
Мамадышский тракт
Красновидовская ул
Обочная (Щербаково) ул
Нижнекамская ул
Обнорского ул
Мамадышская ул
Односторонка Ноксинская ул
Нурлатский пер
Нигматуллина ул
Малый пер
Нефтяников (Константиновка) ул
Красивая ул
Овражный (Константиновка) пер
ГСК Космос тер
Краевая ул
Ново-Караваевская ул
Овражная (Салмачи) ул
Небесная ул
Новая (Щербаково) ул
Кояшлы (Петровский) ул
Новая (Кадышево) ул
Начальная ул
Овражная (Аки) ул
Новая (Борисоглебское) ул
Костромская ул
Нагорная (Новая Сосновка) ул
Научный г-к
Мало-Отарская ул
Нагорная (Кадышево) ул
Костина (Большие Клыки) ул
Оборонная ул
Мусы Бигиева ул
Мало-Кузнечный пер
Космонавтов ул
Муромская 5-я ул
Натана Рахлина ул
Малиновая ул
Короткий пер
Муромская 4-я ул
Муромская 3-я ул
Кооперативная (Малые Дербышки) ул
Наставников ул
Муромская 2-я ул
Малая Осенняя ул
Народная ул
Муромская 1-я ул
Обновления ул
Кооперативная (Большие Дербышки) ул
Молодежный пер
Малая Набережная ул
ГСК ИскраАВТО тер
Молодежная (Щербаково) ул
Кооперативная ул
Молодежная (Новая Сосновка) ул
Малая Кабанная ул
Конструкторский (Кульсеитово) пер
Молодежная (Борисоглебское) ул
Наратлы (Новая Сосновка) ул
Коновалова ул
Малая Дорожная ул
Молодежная ул
Моисеева ул
Конечная (Петровский) ул
Малая (Салмачи) ул
Наратбаш ул
Михаила Миля ул
Компрессорщиков (Новая Сосновка) ул
Мирас ул
Малахитовая ул
Минина ул
Намус (Салмачи) ул
Мечтателей ул
Комиссара Габишева ул
Маковая ул
Мелекесская ул
Наклонная ул
Комбинатская ул
Макаренко ул
Машиностроителей (Новая Сосновка) ул
Комбайнерская 2-я ул
Наки Исанбета ул
Бэйге (Кульсеитово) ул
Маршала Говорова ул
Майский пер
Комбайнерская ул
Бухарская ул
Маркина ул
Назлы (Вознесенское) ул
Комарова ул
Мариупольская ул
Майская ул
Мамина-Сибиряка ул
Бутырский пер
Назиба Жиганова ул
Коллекторная ул
Малая Печерская ул
Майкопская (Калининский) ул
Малая Заречная (Борисоглебское) ул
Коллективная ул
Надпойменная ул
Малая Заречная ул
Ковыльная ул
Малая Армавирская ул
Надежды Тимашовой ул
Ключищенская ул
Максимова ул
Ключевая (Кульсеитово) ул
Магистральная (Щербаково) ул
Надежды (Салмачи) ул
Мадлен (Новая Сосновка) ул
Лянгузова ул
ГСК Дубравная тер
Клубничная (Плодопитомник) ул
Бульварная ул
Лядова ул
Надеждинская ул
Любы Шевцовой ул
Клубная (Малые Клыки) ул
Луначарского ул
Магнитогорская ул
Букетная ул
Лукина ул
Луговая (Борисоглебское) ул
Нагорная (Киндери) ул
Луговая ул
Будущего ул
Магистральная (Большие Клыки) ул
Луганская ул
Литвинова ул
Кленовая (Новая Сосновка) ул
Наби Даули ул
Литвинова пер
Магистральная ул
Лизы Чайкиной ул
Кленовая (Константиновка) ул
Набережная (Отары) ул
Брянская ул
Лечебная ул
Набережная (Новая Сосновка) ул
Брусничная (Лесной городок) ул
Лесная (Щербаково) ул
Лесная (Новая Сосновка) ул
Набережная (Кульсеитово) ул
Набережная (Аки) ул
Лесная (Голубое Озеро) ул
Бригадная ул
Кисловодская ул
Леонида Черкасова ул
Братьев Петряевых ул
Ленинградский пер
Кирпичная ул
Братьев Петряевых пер
Кизляу ул
Ленинградская ул
Кемеровская ул
Зур Урам ул
Братьев Касимовых ул
Ленина ул
Кедровая (Плодопитомник) ул
Знатная ул
Левитана ул
Каштановая ул
Леваневского ул
Зифы Басыровой ул
Качалова ул
Бравый пер
Качаклар ул
Зифа ул
Ботаническая (Константиновка) ул
Каучуковая ул
Зирекле ул
ГСК Воин-99 тер
Каспийская ул
Зеркальная (Кульсеитово) ул
Карьерная (Киндери) ул
Ботаническая ул
Зенитная ул
Карьерная ул
Борисковская ул
Карлыгач (Вознесенское) ул
Карлыган пер
Бондюжская ул
Кардашлек (Вознесенское) ул
Кардашлек пер
Землемерная ул
Большая Осенняя ул
Земледельческая ул
Карама (Алтан) ул
Карагач ул
Большая (Вишневка) ул
Канская ул
Болынлык (Кульсеитово) ул
Камышлы ул
Болгар ул
Камская (Вознесенское) ул
Чистопольская ул
Павлюхина ул
Нариманова ул
Карима Тинчурина ул
СНТ 3 ОАО КМПО тер
Ирек ул
СНТ 1 ТЭЦ-2 тер
СНТ КАПО-5 тер
Тамчы ул
ГСК Спартак-2 (Заводская) тер
СДТ Родник Газоаппарат тер
Воровского ул
Сад тепличный тер
ГСК Сирена (Волкова) тер
Ахтямова ул
Сад КДСК-1 тер
Сад 5 Квз тер
Академика Завойского ул
ГСК Салют (Восстания) тер
ГСК иг разные тер
ГСК Фламинго тер
ГСК Сад 4 КПО Тасма тер
СДТ Крутушка-4 тер
ГСК ТЭЦ 13а тер
ГСК Сокол-98 Металл тер
ГСК СРСП-БЕТ тер
гк Клаксон тер
ГСК Радар (Хади Атласи) тер
гк Урожай 92 тер
СНТ Строитель-1 тер
ГСК ООО Фон тер
ГСК ООО Итиль-Омет тер
ГСК Обнорский тер
ГСК Наримиановский (С.Садыковой) тер
ГСК Электор-2 тер
ГК Мотор-4 тер
Центральная ул
Центральная ул
ГСК Крот-погреба тер
гк Автоград тер
ГСК Крот тер
ГСК Тинчуринец (К.Тинчурина) тер
ГСК Тат-внедрение тер
ГСК Калининский (А.Еники) тер
ГСК КХС тер
гк Микро тер
Придорожная ул
ГСК Танкодром тер
ГСК пос.Левченко тер
Потребительская ул
Сдт Полянка тер
Кузнечный пер
Кузнечный пер
Сдт Любитель Природы тер
ГСК Ветеран-погреба тер
Сдт Крутовка тер
ГСК Спутник (К.Тинчурина) тер
Сады Строитель тер
Яшьлек ул
Заречная (Вишневка) ул
Сады Минфина и ТРК Госбанка тер
Сдт Дружба(КСХА) тер
Береговая (Вишневка) ул
Рихарда Зорге ул
Сады Любитель природы тер
Алексея Козина ул
снт Дорожник (Усады) тер
ГСК Б.Красная-65 (Б.Красная) тер
Сдт Виктория тер
Сады Романтик тер
ГСК Архитектор-2 (Чехова) тер
Сдт Бауманского района тер
сдт Связь тер
Сады Кирпичник тер
ГСК Архитектор (Чехова) тер
ГСК Арслан (Зинина) тер
Сады Казанские электросети тер
Даурская ул
Сады Казанка(ОКХ) тер
Сады Приноксинская тер
Сады Казанка(КОМЗ) тер
Сдт 1(квп) тер
Привокзальная пл
Габдуллы Тукая ул
Сдт 1(СК) тер
Сады КАЗАН СУ тер
Сады учителей тер
Сурикова ул
сдт Зоркий тер
Султан-Галиева пл
Снт Идел(Нива) тер
Суконная ул
Студеная ул
Сады при Главе Администрации Сов.района тер
Сады Звезда тер
Старообрядческая ул
Старо-Пугачевская ул
Сады Нокса-3 тер
Старо-Аметьевская ул
Старая ул
Сады Энергетик тер
Союзная 10-я ул
Сосновая ул
Вятский Овраг ул
Соревнования ул
Вятская ул
Выборгский пер
Выборгская ул
Соловецких юнг ул
Солдатская ул
Волкова ул
Вишневского ул
Ветеринарная ул
Смежная ул
Агрономическая ул
Сквозная ул
Серова ул
Шаляпина ул
Исмаила Гаспринского ул
Исаева ул
подсобное хозяйство Татваленка тер
Бакчалы ул
Енисейская ул
Айвазовского ул
Адмирала Нахимова ул
Адамюка ул
Автосервисная ул
Бакалейная ул
Абжалилова ул
Восстания ул
Гудованцева ул
Короленко ул
Карбышева ул
Юлиуса Фучика ул
Тэцевская ул
Спартаковская ул
Ибрагимова пр-кт
Гагарина ул
Николая Ершова ул
Беломорская ул
Пионерская (Новая Сосновка) ул
Детский пр-д
Васильченко ул
Комсомольская ул
Галиаскара Камала ул
Виталия Синицына ул
Алексея Козина ул
Разведчика Ахмерова ул
Юнуса Ахметзянова пр-д
65 лет Победы ул
Сады Березка тер
Ореховая ул
2-я Героев Хасана ул
Генерала Ерина ул
Архитектурный пр-д
3-я Поперечно-Дорожная ул
12-я Новосельская ул
1-я Давликеевская ул
4-я Давликеевская ул
2-я Давликеевская ул
5-я Давликеевская ул
1-я Кленовая ул
3-я Кленовая ул
2-я Кленовая ул
13-я Давликеевская ул
12-я Давликеевская ул
11-я Давликеевская ул
2-я Газовая ул
10-я Давликеевская ул
8-я Давликеевская ул
3-я Рабочая ул
7-я Давликеевская ул
6-я Давликеевская ул
2-я Юго-Западная ул
Карачаровская ул
Каратау ул
2-я Большая ул
1-я Победиловская ул
4-я Отарская ул
1-я Азинская ул
2-й Верхний пер
1-й Верхний пер
7-я Поперечно-Дорожная ул
Лиственная ул
1-я Калининградская ул
2-я Калининградская ул
3-я Калининградская ул
4-я Калининградская ул
Стройная ул
2-я Аракчинская ул
1-я Армавирская ул
3-я Армавирская ул
2-я Залесная ул
4-я Залесная ул
5-я Залесная ул
6-я Залесная ул
7-я Залесная ул
8-я Залесная ул
Оренбургский Проезд ул
1-я Бугульминская ул
2-я Бригадная ул
2-я Клеверная ул
1-я Клеверная ул
3-я Клеверная ул
4-я Клеверная ул
5-я Клеверная ул
6-я Клеверная ул
5-я Станционная ул
4-я Станционная ул
3-я Станционная ул
2-я Станционная ул
8-я Кадышевская ул
7-я Кадышевская ул
5-я Кадышевская ул
3-я Кадышевская ул
2-я Кадышевская ул
12-я Кадышевская ул
11-я Кадышевская ул
10-я Кадышевская ул
9-я Кадышевская ул
Архитектора Гайнутдинова ул
Александра Коваля ул
Родниковая (Белянкино) ул
Амурская ул
Березовая (Константиновка) ул
Бескрайняя ул
Дачная (Константиновка) ул
Закиева (Константиновка) ул
Заречная (Константиновка) ул
Интернациональная ул
Мира (Константиновка) ул
Мостовой пер
Школьный пер
Хансувар ул
Тукаевская ул
Татарстан (Константиновка) ул
Строителей (Константиновка) ул
Солнечная (Константиновка) ул
Северогорская ул
Садовая (Константиновка) ул
Полевая (Константиновка) ул
Озерная (Константиновка) ул
Овражная (Константиновка) ул
Овощеводов ул
Заснеженный пер
Благополучия ул
Анисовая ул
Школьная (Чебакса) ул
Чапаева (Чебакса) ул
Совхозная (Чебакса) ул
Огородная ул
Овражная (Самосырово) ул
Молодежная (Самосырово) ул
Мира (Самосырово) ул
Мира пер
Зеленый (Самосырово) пер
Дорожная (Самосырово) ул
Юности (Константиновка) ул
Южногорская ул
Современников ул
Советская (Чебакса) ул
Саулык пер
Посадочная ул
Пикина ул
Павла Фролова ул
Нагорная (Чебакса) ул
Мунира Агишева ул
Зеленая (Чебакса) ул
Заречная (Чебакса) ул
2-я Заречная (Чебакса) ул
Заводская (Чебакса) ул
Дорожная (Чебакса) ул
Германа Одноценова ул
Галляма Мурзаханова ул
Василия Михайлова ул
Беркутова (Чебакса) ул
Анатолия Чепуренко ул
Александра Кирсанова ул
Школьная (Самосырово) ул
Солнечный (Самосырово) пер
3-я Ново-Осиновская ул
2-я Ново-Осиновская ул
Науруз ул
1-я Зеленая ул
3-я Зеленая ул
5-я Зеленая ул
4-я Зеленая ул
2-я Зеленая ул
Станционная ул
Сергея Соколова ул
1-я Таежная ул
2-я Таежная ул
2-я Азинская ул
Габриэля Шершеневича ул
Миркасыма Усманова ул
Даяна Мурзина ул
Михаила Зевахина ул
Максима Дмитриева ул
2-я Бадаева ул
9-я Новосельская ул
8-я Новосельская ул
7-я Новосельская ул
6-я Новосельская ул
5-я Новосельская ул
4-я Новосельская ул
3-я Новосельская ул
2-я Новосельская ул
10-я Новосельская ул
3-я Азинская ул
2-я Старо-Аракчинская ул
Альфии Авзаловой ул
Ильгама Шакирова пр-кт
Мустая Карима ул
Девятого Мая ул
7-й Ноксинский пер
6-й Ноксинский пер
5-й Ноксинский пер
4-й Ноксинский пер
3-й Ноксинский пер
2-й Ноксинский пер
1-й Ноксинский пер
4-я Ноксинская ул
3-я Ноксинская ул
Задорная ул
2-я Ноксинская ул
1-я Ноксинская ул
Икмякле ул
Яраткан пр-д
Созидателей пр-д
Зеленая поляна ул
2-я Землемерная ул
2-я Рабочая (Борисоглебское) ул
2-я Рабочая (Киндери) ул
Баракят ул
2-я Земляничная ул
1-я Земляничная ул
Набережная ул
Набережная (Нагорный) ул
Дачная ул
Дачная (10 лет Октября) ул
Жемчужная ул
1-я Елабужская ул
2-я Елабужская ул
2-я Шатурская ул
Братьев Батталовых ул
5-я Рубежная ул
4-я Рубежная ул
3-я Рубежная ул
2-я Рубежная ул
4-я Победиловская ул
2-я Победиловская ул
3-я Победиловская ул
2-я Ленинградская ул
2-я Отарская ул
1-я Отдаленная ул
8-я Отарская ул
6-я Отарская ул
5-я Отарская ул
3-я Отарская ул
1-я Отарская ул
4-я Тракторная ул
3-я Тракторная ул
2-я Тракторная ул
1-я Березниковская ул
1-я Тракторная ул
2-я Сосновая ул
1-я Сосновая ул
2-я Березниковская ул
Зеленая Роща ул
Райхан ул
Айтуган ул
Алмазная ул
Алтын ул
Васильковая ул
Галеева ул
Ледяная ул
Ичиговая ул
Шауката Биктемирова ул
1-я Столбищенская ул
2-я Столбищенская ул
Николая Капитонова ул
Александра Сергеева ул
Фуата Мансурова ул
Заки Нури ул
Алексея Панфилова ул
Михаила Кирпоноса ул
Восьмого Марта ул
Мирхайдара Файзи ул
1-я Вольская ул
2-я Вольская ул
Нардуган ул
Заречье пр-кт
Дачная (Отары) ул
Зилантовская ул