Город
50 лет Советской власти дп
50 лет Советской власти снт
Автомобилист(Айшинское АТП) дп
Айдарово д
Айша с
Айшинское лесничество тер
Акзигитово с
Албаба д
Андреевский(ЗМЗ) дп
Атлашкино-1(завод им Горького) дп
Атлашкино-1А снт
Атлашкино-2(завод им Горького) дп
Атлашкино-2(ЗФЗ) дп
Атмосфера(КАИ) дп
Атмосфера-1(КАИ) дп
Атмосфера-2 дп
Бакрче с
Бело-Безводное с
Березка (Казанского отделения ж/д) снт
Березка (Казптицефабрика) снт
Березка (ПОЗИС) снт
Березка(ЗФЗ) дп
Берновые Ковали д
Бикет д
Бишбатман с
Бишня с
Большие Ачасыры с
Большие Ключи с
Большие Кургузи с
Большие Ширданы с
Большие Яки с
Большое Ходяшево д
Большое Ходяшево с
Большой Кульбаш с
Бритвино с
Бузаево с
Булатово д
Васильево пгт
Васюково д
Верхние Ураспуги д
Весна (МП-33) снт
Весна(Сад N8 Химзавода) снт
Ветеран снт
Волгарь (Октябрьский СМС) дп
Воробьевка-1 снт
Воронино д
Восход(Радиоприбор) снт
Городище д
Гремячий Ключ д
Грузинский п
Дубок (ПОЗИС) снт
Дубровка п
ж/д разъезда Албаба п
ж/д разъезда Ходяшево п
ж/д станции Кубня п
Здоровье-1 (совхоз Майский) снт
Здоровье-2 (совхоз Майский) снт
Зеленая роща (МП-33) снт
Зеленодольск г
Зоренька(Свияжский мясокомбинат) дп
Ивановское д
Ильинское с
Инвалид снт
Исаково д
Каратмень д
Карашам с
Кзыл-Тан п
Киреево д
Колос-2 (Казкомхлебпром) снт
Колосок (ПОЗИС) снт
Колхозсторой дп
Косяково с
Кочемирово д
Красницкий п
Красно-Октябрьское лесничество п
Красный Кармыш д
Красный Яр д
Кугеево с
Кугушево с
Лесовод (Мехлесхоз) снт
Луговое д
Луговой п
Луковское д
Маевка д
Малахит дп
Малое Ходяшево п
Малые Ачасыры д
Малые Ключи с
Малые Кургузи д
Малые Ширданы с
Малые Юрты д
Мамадыш-Акилово с
Междуречье-1 снт
Междуречье-2 снт
Меркурий (Чулпан) снт
Местечко Раифа п
Мечта снт
Мизиново с
Молвино с
Набережный п
Нарат п
Нижние Вязовые пгт
Нижние Ураспуги с
Никольское д
Новая Тура с
Новониколаевка д
Новониколаевский п
Новопольский п
Новочувашский п
Нурлаты с
Обсерватория ст
Октябрьский п
Ореховка д
Осиново с
Паново д
Поволжский (ПФМК) снт
Полянка (МК-10) снт
Прибой п
Протопоповка д
Пчеловод снт
Раифа п
Раифский п
Ремплер с
Родничок снт
Рой-Ш снт
Русские Малые Ковали д
Русские Наратлы д
Русские Ширданы д
Русское Азелеево с
Русское Исламово д
Русское Танаево д
Русско-Марийские Ковали с
Рязаново д
Садовый п
Сады Луговое дп
Сады Малые Юрты дп
Сафоново д
Светлое Озеро п
Свияжск с
Селище (ПОЗИС) снт
Селище Говядино д
Сентяк д
Соловьевка д
Старые Ширданы д
Строитель (Атлашкино-2) снт
Строитель (Казстрой) снт
Сунчелеево с
Тавлино с
Татарские Наратлы д
Татарское Азелеево с
Татарское Исламово д
Татарское Танаево д
Тенибяково д
Тугаево с
Тюрлема (ЭРА) снт
Улитино д
Улитино д
Уразла с
Урман п
Урняк п
Урожай(ЛВЧД-12) дп
Успенка д
Утяково д
Утянгуш д
Утяшки с
Фарватер дп
Чайка (ЗПКБ) снт
Чирючи д
Ширданы (ЗМЗ) снт
Ширданы ст
Щурячье (Полимерфото) снт
Юрты(УЭ-148_5) дп
Яхта (ЗПКБ) снт